Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Фрей же так же улыбнулся Джасту.
-Ага.Тут воздухом решил подышать!-он повернулся к Катрин-Уже не важно....
Джаст  же уже подошёл к Кроне.
-уууйдии....
-уже ухожу!но одно на последок!-она со всей дури дала Джасту в нос и гордой походкой направилась в центр,бросив через плечо-Ну пока-пока!Увидемся.
Из носа Джаста хлынула кровь.
-аххх ты...-пробормотал он утирая нос.-вечно с ними проблемы...
Фрей всё так же спокойно поддвинулся к Ктрни и ей на ухо прошепта.
-Не удивляйся.С ними всегда так.Что ни суббота,то ор и визг....Ладно.Я пойду.Может,ещё встретимся.-Он улыбнулся сверкая своими зелёными глазами.Он поднялся и подошёл к Джасту.
-Вечно ты куда-нибудь вляпаешся....-тихо говорил он ведя его обратно не смотря на протестя Джаста который чуть не орал:
-Да не трогай ты меня!!!!сам дойду!!!не тукай этой фигнёй мне в нос!!!
-Успокойся уже...Как можно столлько пить?-Фрей насилу втолкнул его в паб и дверь захлопнулась.

0

92

Картин сидела и смотрела на дверь, за которую ушли Джаст и Фрей. Потом она выжала волосы, которые были мокрыми после дождя, и поставила колени на скамью и обхватила их руками. Ей не хотелось входить внутрь, хотя она и замерзла на улице, но она терпела и ждала, когда весь этот табун разойдется...

0

93

Фрей потащил Джаста на верх.
-Не хочу я никуда....-бурчал тот икая.
-Не хочу ничего слышать!наиился,подрался....-Зеленоглазый тащил оборотня наверх с громными услилиями.Наконец,он сделал ЭТО!!!Джаст был на верху.Он затащил пьяного по самое не балуй оборотня в комнату и кинул на постель(вааааааа....как звучит,а ХDDDDD)
-Всё!Спи.-Фрей устало облокотился на косяк двери.
Джаст как ни в чём не бывало залез под одеяло и сразу заснул.Фрей наклонился над "тэломЪ" и вздохнул.-Такими темпами ты не доживёшь до....-он недоговорил и выпрямился.Подойдя к окну он посмотркл в низ.Там ещё сидела Катрин.
**
По дороге осматривая горорд шёл постовой.(да,да.Такие имелись.Управляющий

0

94

---> ...их нанял недавно.)Он подошёл к скамейке.
-Гражданка,дайте как ваши документы.-Он утсавился на девушку.

0

95

Картин ещё долго смотрела на портового...
-ох...простите-сказала девушка и потрясла головой-я очень устала, мои документы наверху, в комнате...но я пожалуй останусь на улице, мне было плохо и я должна сидеть на улице!-говорила девушка всё, только бы не входить в закуренный кабак...

0

96

-Ну,гржданачка,ныне времена такие.Давайте ка,нечите документики...-постовой достал блокнот и выжидающе поглядел на девушк.
~~*~~
Фрей же сидел на стуле около кровати Джаста и в задумчивотсти глядел в коно.Всё та же картина.Постовой и девушка.
~~*~~
Мина уже спала...спала прямо на своём рабочем месте.Закрывшись пледом она сладко спала.

0

97

-простите, но сейчас я не могу входить в душное заведение, такое как это...я могу потерять сознание! И к тому же почему за документами вы подошли ко мне, я сижу никого не трогаю...-сказала Картин и задрала голову вверх и прикрыла глаза, делая вид будто она спит и не замечает портового...

0

98

-Гражданка!Вы должны понят правоохранительные органы.Нынешнее время такое.Мордиор может принимать различные меры,по захвату нашей территории.Мы проверяем каждого ещё незарегестрированного в данном городе лица.Так что порошу вас идти за документами,или в крайнем случае мне придётся привести Вас в Управление.-Пстовой нахмурился и выжидающе посмотрел на девушку.

0

99

девушка опустила голову и посмотрела на портового как на врага всего человечества...
-ваааах-зевнула девушка - ням, ням, ням...ой ладно, но ждите тут у меня в комнате беспорядок! Девушка не хотя встала, потерла руки, так как она сидела в майке её руки не слабо замерзли, и пошла в сторону входной двери, распахнула её, посмотрела на портового и вошла в кабак...

0

100

Катя...ты упороно ПОСТОВОГО назваешь портовым ХDDD
****
Постовой вздохнул и устало сел на скамейку.
~~
Джаст проснулся от резкой боли в животе...Он перевернулся на другой бок,но боль была ещё сильнее.Джаст открыл глаза и нахмурился.Вдруг непонятная боль сильнейшим резким толчок "вонзилась"(как показалось Джасту) в самый живот.Он вскрикнул от боли и приступ повторился.Из рта Джаста прыснул фонтанчик крови,который замызгал всю кровать.
-Джаст!!!-прокричал Фрей  иподпрыгнул к оборотню-Что...что такое?...-он с ужассом смотрел на брызги крови и корчишегося Джаста.
Тот же трясущимися руками достал из кармана какую-то бумажку и протянул ,Фрею.
-Иди...по...тэому адресу...-еле слышно прохрипел он и кровь снова брызнула.Фрей ничего подобного ни разу за их знакомтсва с Джастом не видел.
-Но...
-Иди!!!!0закричал Джаст бешенно посмотрев на друга.
Тот не мешкая побежал вниз.Вот он уже на лестнице.Потная рука сжимает желтую бумажку.

0

101

Картин стояла на лестнице как вкопанная...а что было бы с вами, мимо вас, чуть ли не сбивая с ног несется Фрей сжимая что в руке...
-а...ладно, меня этот постовой внизу ждет-сказала девушка и стала подниматься наверх...Когда она подошла к двери своей комнаты из одной из комнат послышался вопль, ей стало очень интересно что там произошло...Только она подошла к комнате
-вот блин, надо этому постовому быстрее отдать документы.-сказала Картин и побежала к себе в комнату схватила документы и быстро побежала к постовому...
-вот, держите и давайте быстрее смотрите и верните мне мои документы!-сказала девушка, прыгая на месте будто тем самым подгоняя его! Ей очень хотелось посмотреть что там происходит...

0

102

-Тааак-с...-постовой листал бумаги.-Ммм...всё.Благодарю.-он потсавил какой-то штамп  и отдал девушке документы.-Всего хорошего.-Сказал он и пошёл к центру города.
  Фрей же,чуть не сбивший Кетрн с ног уже ежал по адресу,указаному в бумажке.Вот этот дом.Старая извушка,в некоторых местах поросшая мохом.Несмортря на позднюю ночь,свет в избушке горел.Фрей громко и часто начал стучать в дверь.
-Кто там?-послышался старушечий голос.
-Я от Джаста!Откройте!срочно!-кричал Фрей запыхавшийся от бега.Коленки его потрясывались.
-Уже идууу...-дверь неспешно отерылась и на пороге втсала этакая Баба яга.Нос длинный,с бородавками...и глаза какие-то противные..м.аленькие,туда сюда шастают.
-Щас я дам,что нужно Вашему Джасту..-она мерзко захихикала и пошла в дальний конец полутёмной комнаты.Она достала какую-то флягу,,закрытую войлоком.Она протянула её Фрею-Надеюсь,я в скором времени получу плату?-спросила она с мерзкой улыбкой.
-К-конешно..благодарю Вас...-Фрей чуть поклонился и побежал обратно.

0

103

девушка рванула в кабак, и быстро забежала в свою комнату, забросить документы, и побежала в комнату из которой был вопль...
-так...интересненько, кто там у нас...
Картин приоткрыла дверь и стала всматриваться...тут что-то хлопнуло её по плечу...от резкости девушка чуть покосилась...

0

104

а что тебя хлопнуло? О...о лан....неважно.
**~~**
Джаст почувстовал что кто-то вошёл в комнату.Он хрепя привстал и увидел девушку.Схватившись на живот и скорчившись он прохрипел.
-Уйди!!!!
Фрей уже прибежал и отодвинул Кэтрин.
-Уйди от сюда....-прошептал он.Подбежав к Джасту он протянул флакон.Тот выхвватил бутылочку и откусив пробку начал жадно глотать.

0

105

ОФФ: блин, Оль, пиши так, что бы после тебя можно было написать!!!!!!

0

106

Фрей медленно подошёл к кровати Джаста.Он увиденного у него подкосились ноги.Лицо Джасто в одной половине было покрыто выступающими венами,зубы казались длиннее обычного.,а не до конца прикрытые глаза были бардовыми и без зрачков.За всё время их знакомства,Фрей не видел друга в таком состоянии...за все эти два года он не видел Джаста ТАКИМ...он медленно начал отходить,пока,наконец не достиг двери.Он закры егё трясущимеся пальцами...рядом стояла Кетрин...

0

107

у КАтрин глаза на лоб выползли, когда она увидела такого Фрея
-что там случилось???-заинтригованно спросила Катрин...

0

108

Фрей молчал.Перевёл глаза на Катрин и осипшим хриплым голосом прошептал.
-Этот разговор не для такого места как это.Тут и у стен есть уши..-он отошёл от двери и пошёл в свою кмонату поманив Кетрин за собой.

0

109

-хм...ну ладно...-промычала себе под нос и пошла за Фреем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно