Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

тут она сама.Как такой черновик)Может мы её разработаем и она будет не в одной теме.

0

2

Анимешник, может тогда следовало назвать тему " Черновик"????

0

3

Да лано, уже назвали)) нее, ну если хотите, эту тему можно удалить и создать новую, под названием "черновик"?!

0

4

~Ангел~
мне кажется не надо......))))) ладно!харе флудить...приступим! Х)

0

5

да, да.........

0

6

Была Ночь.Холодный ветер с шумом нёсся по голой равнине...Тёмная фигура проскользнула сковь деревья,которые окружали путошь...Неожиданный вскрип,хруст и всё затихно сново...Было слышно как что-то с руганью запихивают в мешок...
~~~~~~~~~~~~~~~~*********************~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джаст с нецензурной бранью пихал что-то в мешок.Сделав это,он взвалил ношу на плечи и побрёл  с тихим бормотанием."если бы за него не давали столько залото,то не полез бы сюда ради этой падали.." Оборотень сплюнул.Он оглянулся по сторонам.что-то его насторожило.

0

7

тут из темноты мимо него быстро проскользнула ещё одна фигура, кто это был Джаст не успел разгледеть, а только пощюрился, пытаясь высмотреть. Это (то ли человек, то ли нет) схватило мешок и убежало прочь...

0

8

Кать Т..Т мы пишем только за СВОИХ персов Т..т и типо "выхватила мешок и побежала" тут не подходит...
~~~~~~**~~~~~~
Джаст увидел что к нему кто-то приблежался с быстрой скоростью.Он одной рукой крепче вцепился  вмешок а другую руку потянул к своему мечу...

0

9

ладно...
~~~~~~~**~~~~~~
эта фигура приближалась. Стали виднеться глаза и было видно, что они сосредоточены на этом мешке.....

0

10

"так...ещё один"-с усталым взохом подумал Джаст.Он медленно вытаскивал меч из ножен смотря на фигиру,от которой его отделяла каких-то 4-5 метров.

0

11

фигура остановилась....но не на долго, через пару секунд фигура задвигалась в направлении Джаста и двигалась ооочень решительно!

0

12

Джаст уже вынул меч и устало потряс его.Теперь кто-то был у него перед носом.
-И кто ты?-глос его звучал хрипло и устало.Голос замученного в жизни "человека".Но были слышны язвительные нотки.Он шагнул вперёд и его и "таинсвенного" разделяло два шага.

0

13

-я....-на этом речь "таинственного" оборвалась и вновь пошла в сторону Джаста не обращая внимания на вынутый нож...

0

14

~Anime-girl~
меч...
***
Джаст хмыкнул.Меч резко взмыл в высь и так же резко опустился.

0

15

МЕЧ задел тело,но только чуть-чуть..."таинственное" опустило голово и подняло, но только уже было видно лицо...это была девушка, молодая и вдруг...она подняла руку в которой был пистолет...

0

16

Пистолет О_о Моль,средневековье1Какой пистлет?Пушка,млин :crazyfun:  тож меч чтоль тогда!
***
"девушка?надо же..."-вновь лиуо Джаста озарилось злобной усмешкой.
-Девочкам не место в тёмном лесу-он пахабно подался в перёд с не менее похабной улыбочкой-Уберись пока не приключилось чего!

0

17

Оль, куда ж ближе то????
~~~~~~~~
-не тебе решать, где мне ходить! И не надо меня запугивать...тем более что может случиться?-холодно кинула в ответ девушка.

0

18

Снова усмешка.МЕч опустился но не до конца.
-Малоли что.Одна,в лесу...-он снова похотливо улыбнулся-Мы,неотёсанные мужланы..малоли что нам взбредёт в голову,верно?

0

19

-хм...ты думал, что после твоих слов я должна умчаться с ужасными воплями по дальше в лес? хех, меня не так-то просто запугать...-вновь выдала девушка

0

20

Джаст ничего не ответил.Он потратил слтшком много времени на разговор с ЭТОЙ.Он резко поверунля и пошёл дальше.

0

21

-куда это ты пошел?-злостно выкрикнула девушка...

0

22

Ждаст продолжил идти.Он торопился.Надо было успеть до рассвета в Город отдать его ношу  иполучит желанные деньги.

0

23

-ну что ж...сам напросился!-она подняла пушку вверх и нацелилась на Джаста!

0

24

Какая ПУШКА Катя Т..Т арбалет хотя бы!
****
Джаст скосил глаза."надо же..какая игрушка в руках у ЭТОЙ.."-он на секунду остановился и снова продолжил идти.
-И долго ты собираешся держать меня на пушке?ты хоь знаешь,как стрелять?-язвительно прохрипел он поправив мешок на плече.

0

25

-представь, знаю!-разъяренно крикнула девушка!

0

26

Джаст устало повернул голову.
-Ну что тебе от мнея надо?!-он немного приоткрыл рот-Уйди отсюда,пока живая!-глаза его сверкнули и он впился ногтями в мешок.

0

27

Какая прелесть... У нас прям триллер получается Х)
~~~~~~~~~~~~~~~*******************~~~~~~~~~~~~~~~~
*Эх, как же сложно учится в этом колледже! Зачеты, экзамины , да еще и соревнования на носу...  А я ведь ведьма! Это же так здорово, почему нельзя просто наколдовать себе двойника, пусть он учится за тебя,а я пока отдохнула бы, развлеклась бы что ли... ну почему Почему жизнь так несправедлива?!* - рассуждала про себя Алисия, гуляя по парку... " Эй, Алисия подожди меня" - крикнула Мэнди (Мэнди была лучшей подругой Алисии, они вместе в колледже учились и она тоже обладала сверх естественными способностями) "Пойдем в лес! А? Там ведь так здорово! Как раз и полетаем.. Там ведь никого нет!". * А чего мне терять?* - подумала Алисия . * И они пошли в лес! Они шли долго, не торопясь! И болтали на разные темы.. Но вдруг они застыли! Перед нимы развернулась странная картина*: Молодая девушка нацелила Арбалет на очень подозрительного мужчину и по ее лицу было видно, что настроена она очень сериозно! *Девушки сели в кусты и начали внимательно слушать их разговор*

0

28

-ну нет...слишком долго я тебя искала, что бы просто уйти, пускай я умру, но свей цели я дабьюсь!-очень серьёзно и сердито говорила  девушка. Она зажала арбалет и уже прицеливалась в Джаста...

0

29

* Ну нет, я не для того 3 месяца училась магии, что бы дать этой Девушке убить его!* - подумала Алисия и уже было собралась вылезать из кустов, как вдруг сильная рука Мэнди ухватилась за ее прлече и похоже, что не собиралась его отпускать! "Ты что творишь?!" - заорала Мэнди! "Они же убьют нас! Ты  что не видишь, они же настоящие убийцы! Никого не пожалеют!!!" Хотя девушка было очень молода, и по возросту была равеснецей Алисии, она была на много сильнее и более увереннее Алисии. Но все же в чем то они были похожи.. Девочки успокоились и продолжили сидеть в кустах. * И все же Алисии очень хотелось выпрыгнуть из кустов и поговорить с этой девушкой!....

0

30

тут девушка услышала шорох не подолёку и посмотрела в сторону кустов, но быстро вернула свой взгляд на Джаста, что бы тот не успел смыться...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно