Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

ОФФ: Алисия живёт с папой в ДОМЕ_управлении,как я писала ранее.Там и УПРАВЛЕНИЕ, и их дом

0

62

в это время в кабаке...
Девушка устала ждать и решила подняться в комнату, но не успела она шагнуть как споткнулась и упала. Девушка попыталась встать, но ничего не получилось...

0

63

Джаст вдруг увидел что что-то с грохотом упало...Он нахмурился и прищурился.
-Я щаас....-со странной улыбочкой сказал он белобрысому и встал.Подойдя к "упавшему" он наклонился и осмотрел "упавшее."
-О да.Пить меньше надо...-проборматал он с явной усмешкой-Ну чтож..дай подниму тебя!

0

64

Оль, попрошу заметить, она споткнулась, а не от пьянства шлепнулась!
~~**~~
Девушка ничего не могла поделать, она же в конце концов башкой долбанулась)))

0

65

Откуда это значть Джасту?ХD
******
Услышав в ответ молчание,Джаст воспринял его как согласие.Онподнял за руки девушку и недовольно сомотрел её.
-А где твоя фиговина?

0

66

девушка слышала отдельные фразы...
-что за фиговина?-с закрытыми глазами и еле открытым ртом, сказала девушка...

0

67

-Проехали...-пробурчал Джаст затаскивая девушку наверх.Вот они перешли естницу.
-Куда дальше?

0

68

-вроде первая направо!-пробурчала девушка...

0

69

-Первая наплаво...-пробормотал Джаст и подошёл к двери,которая была на распашку.Он вошлёл и положил девушку на потсель..(как завучит-то,а... ХDDDD люди нас не поймут..) Джаст скосил глаза на постель.

0

70

-спасибо)-сказала девушка... И попыталась встать, что бы переодеться...

0

71

Джаст же всё стоял около двери...Потом опомнившись с явным нежеланием уходить удалился...но не далеко...ХDDDDD
-Мда.А фиговину она кажись потеряла...-он задумчиво шёл в низ где его уже заждались

0

72

девушке надоело быть наверху и они решила, что ей нужно подышать свеженьким воздухом и стала одеваться. Когда она оделась, то посмотрела в окно
-вот не везёт, дождь пошёл! ну и Бог с ним, всё равно надо прогуляться...-решила девушка и пошла вниз по лестнице к двери выхода...

0

73

Джаст уже давно сидел в низу и во всю веселился.Но до песен дело ещё не дошло.Не та кондиция щаЗ было у всех,так сказать.Белобрысый парень всегда был с ним.Сидел рядо,ходил около....можно было подуматьЧ,то он его телохранитель.
-Хей-хей!Джаст!Споёшь нет?-послышалось из дальнего конца большого стола.
-Нет...что то не хочу...-не очень рьяно начал отбиваться оборотень.
-Ну!Просим!А то уж скучновато стало!-вослышалось из всех углов.
-Ладно!Сами напрооооосились!-Закричал Джаст и вскочил на сло.Все одобрительно загоготали.-Итак!Где же моя "напарница"?-Все начали кликать некую Крону.
-Тут я,Тут!Уже и отдахнуть не дадут разведчику!-послышался звонкий и громкий голос.В зал вошла высокая девушка.На вид ей было не больше 18.Но осанка,стиль разговора могли выдать и за 25.Джаст подсокчил и протянул руку.Но та не обращая внимания сама вскочила нас тол.
-Как я поняла,будем петь нашу любимую?-Закрчала он с озорной улыбкой.
Послышался одобрительный ор и половина гостей встали.
-Музыку!!!-скомандовал Джаст и со скоростью звука собрался небольшой оркестр с волынками,дудками,маленькими скрипками барабанами и прочим.Заиграли весёлые аккорды.
Джаст с ухмылкой приплясывая на столе начал.:
Я недавно овдовел – чуть от горя не поседел.
3 дня, 3 часа длилась бескрайняя скорбь моя.
Зато теперь мои дела – точно хмельна чаша полна.
Не бывает напрасных потерь – толпою дев окружен я теперь!

Начался припев и Крона с Джастом начали танцевать традиционный для этих мест танец..Как его описать?даже не знаю.Смесь какнкана с русскими народными наврено.
Ты вдовец, а я вдова!
Помнишь ты и помню я …
Как стемнеет, приходи,
Вспомним прошлые дела!
Ты вдова и я вдовец –
Двое родственных сердец.
Как стемнеет приходи же
Ты в гости, наконец!!!

Крона поправив своё подобие карсета с задорным видом продолжала:
Я недавно овдовела – чуть от слез не почернела:
За 2 дня, за 2 часа восемь слез наплакала я.
Мне оставил мой муженек сруб, весь скарб, весь скот и весь фьорд.
Да и гнушаться вниманием мужчин
Нет теперь у меня причин.
Словно ягода в солнца лучах,
Я наливаюсь день ото дня.
Прошлой жизни мне вовсе не жаль,
Как ты прекрасна вдовья печаль!!!

И нова незамыстлловатый припев со странным танцем:
Ты вдовец, а я вдова!
Помнишь ты и помню я …
Как стемнеет, приходи,
Вспомним прошлые дела!
Ты вдова и я вдовец –
Двое родственных сердец.
Как стемнеет приходи же
Ты в гости, наконец!!!

Шум и гам стоял просто невообразимый.Весь паб тряссся как при бомбёжке...

0

74

в это самое время девушка спускалась...и когда она увидела всё это, то глаза у неё стали в 3раза больше и рот открылся не по человечески...
-ничего себе...пойду ка я поскорее на улицу!-и девушка практически выбежала на улицу под дождь...

0

75

Уставшие,Но довольные Джаст и Крона спустились в низ.Смеясь и наливая друг-другу они присели.Все вокруг весело гоготали и танцевали под незамысловатые аккорды музыки. Белобрысый парень странно поглядел на Крону и Джаста потом медленн овтсал и незаметно подошёл к двери.
"Я больше не могу...этот дом сейчас развалистья от всего этого...-думал он натягивая плащ-Надо проветриться...От этого дыма мне не хорошо..Интересно почему?...уже который месяц туту нахожусь безвыластно,а тут на тебе..." он открыл дверь и  вышелЛил дождь но это ему не мешало.Подствив лицо под струи он блаженно улыбнулся.
-Ради этого стоит жить...-сказал он но продолжении фразы никто не услышал.

0

76

в это время девушка была уже на улице и сидела на скамье возле дома...на неё капал дождь, но девушка не замечала ни шума, ни дождя, она только подняла голову и сидела так не подвижно. Казалось, что она спит, но глаза её были открыты...внезапно она повернула голову...

0

77

Белобрысый же Никого не замечал. Своей довольно странной походкой (ну...больно по-кошачьи он ходил...незнаю как сказать) он направлялся с скамейке.Его лицо было поднято,так что он не замечал девушку.

0

78

девушка же наоборот заметила его...точнее его шаги шлепающие по лужам. Девушка стала всматриваться в тьму, но видно ничего не было...

0

79

уже тьма?..ну лан...
***
Белобрысый дошёл до скамейки.По-прежнему ничего не замечая,он сел на скамейку и закинул ногу на ногу.Он положил руку на середину скамейки и...Почувсвовал,что-то тёплое.Не уберая руки он медленно начал поворачивать голову вот с таким лицом - =__=`````

0

80

с таким же лицом девушка уже смотрела на парня...и тыкая свободной рукой в руку, которая лежала поверх её левой руки...

0

81

Наш субъект мягко говоря обупел.Он отдернёл руку и внимтаельно осмотрел девушку.
-Ааааааа!Всё!Вспомнил!Ты пьяная была...тебя Джаст на верх потащил.-Последнюю фразу он сказал с загадочной ухмылкой.

0

82

девушка увидела ухмылку парня и начала:
-не надо, он просто меня поднял и упала я потому что споткнулась, а была я совсем чуть-чуть пьяна...почему ты вышел?

0

83

-Ха...начала переводить разговор!-он улыбнулся и сркестил руки на груди.-А вышел я потому что от всего этого дыма,гогота,улюлюканья и Кроны меня тошнит.-Его немного узкие зелёные глаза прикрылись.-Мне кажется,что ты вшла тоже именно поэтому

0

84

-да, ты совершенно прав! Я долго в таких местах не задерживаюсь, всегда стараюсь выходить на улицу...слушай, ты ведь там постоянно крутился вокруг Джаста, как же он там без тебя справится?-шутя с улыбкой сказала девушка)

0

85

Белобрысый косил на неё взгляд.
-Знаешь,ты была тут один вечер,и то пьяная и так всё хорошо помнишь!-он отвел взгляд-Джан интересно,Ради чего же ты в нашем городишке!-он нова лукаво взглянул на девушку.
****
да уж Кать...а то истину то ты забыла ХDDD ns; j[jnbicbb yf L;fnff!

0

86

девушка смотрела на него недоумевающими глазами...
-я не знаю почему...-девушка отвела взгляд наверх-смотри ка дождь кончился, а жаль...

0

87

Собеседник тоже посмотрел на верх.
-Да...жаль....Знаешь...-он снова поглядел на девушку-Вот мы тут сидим,а имён так и не узнали своих.-Он наклонил голову.-Я Фрей.-он протянул девушке мокрую от дождя руку.Густая белая чёлка закрывала глаза,но не улыбку.

0

88

-очень приятно...меня зовут Картин!-сказала девушка с широкой улыбкой на лице, пожимая руку Фрея)

0

89

После пожатия руки Фрей вздохнул.
-знаешь...-начал он как вдруг дверь кабака распахнулась и некий субъект с волосами во все стороны вылетел из паба.Он бешенно орал.
-что ты сказала?!!!!!ДА Я ТЕБЯ..!!!!-он снова впрыгнул в паб....Жуткий грохот,ор и визг.На чей раз из паба Вылетела Крона.волосы были растрёпаны, кое где порвана одежда.
-ах ты нечисть поганая!!!!!-орала она.
-это я-то нечисть?!!!-послышалось из двери и высунулась морда Джаста.Ха...субъектом оказывается был Джаст.-Знаешь что,лохудра,уберись отсюда!А то...-он сказал то,что не употребляется в печати.
-Ч..чтоооооо?????-Крона от возмущения аж потеряла дар речи-Я те со всей душой,а ты!!!!!ВСЁ!!!!никогда ты меня больше не увидишь!!!!!
-Хахахааа!я бы этому был рад!Анн нет!каждую субботу ты сюда припераешся!!!со всей душой она!-Джаст уже рычал-Это,милая моя называется простым словом - При-сто-ва-ни-е!!!
-Пристование????!!хахааа!недотрога,блин!Сам лезет сначлаа,а потом с бешенным визгом "ты чего дура" вытыривает меня за дверь!!!
Вдруг они резко отсановили препирательства и огляделись.
-Хе...Привет Фрей...а я думаю,куда ты делся...-Джаст улыбнулся и с благостным лицом повернулся к Кроне-Уйди отсюда извращенка,а!А то тут люди!И девушки также!-он кивнул на Катрин

0

90

Картин выпучила глаза и часто заморгала...
-а...Фрей, ты что то хотел сказать?-сказала девушка, быстро развернувшись и посмотрев на Фрея, как будто ничего не замечая...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно