Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

"Тихо" - прошепрала Мэнди! Нас чуть не засекли!!!! "Ну и пусть! Наоборот хорошо! По крайней мере это лучше, чем сидеть в кустах и дрожать от страха!" Алисия рассердилась и не смотря на протесты подруги, вылезла из кустов...

0

32

девушка увидев боковым зрением, что кто-то вылез из кустов и очень злобен...
-и кто ж тут у нас спрятался???-с усмешкой спросила она....

0

33

Джасту всё остервенело.Он и так потратил слишком много времени на ЭТУ.Да ещё откуда-то взялись ЭТИ.Но одну из ЭТИХ он узнал-дочка Рендома-начальника полиции.Он видел её пару раз в Управлении."И что она тут делает?Если её родич узнает,ей..." и тут усмешка озарила его лицо.Он понял,что делать,если они от него не овяжутся.Настроение его ещё не до конца испортилось,и умертвлять их он был не в настроении.Он повернулся и с решительным блеском в глазах пошёл прочь.Он оглянулся и вцепился в мешок.Надо было торопится.Для скорости он опустился на четреренькуи и побежал.Быстро побежал.

0

34

-эй! А ну стой!-крикнула девушка. Но было уже поздно, Джаста уже не было видно!
-ты хоть понимаешь, что ты наделала? Я гонялась за этим "человеком" несколько лет и тут появляешься ты!-кричала она на Алисию. Тут девушке всё надоело и она направила арбалет на Алисию! -если хочешь остаться в живых, иди от сюда! И поторапливайся пока я не передумала...

0

35

Джаст олянулся."хм...ну хоть на что-то они сгодилсь.." он преодалел пустошь.Скоро будет рассвет,заметил он и пребавил ходу.Вот,уже виднеется город.Хотя...город?..скорее такой провинциальный городишка.РОВЕР.Так он назывался.Джаст немного сбавил темп и прешёл на две ноги.ОН отдышался и спокойно пошёл дальше.Он немного не укладывался,ну и что?...Солнце его не особо пугает..просто не уютно под ним....Джаст приблеался к воротам.Он напустил на себя вид " ужасной страшной ТЕНИ".Короче,стал очень серьёзным.

0

36

Алисия вздрогнула! Она поняла, что очень сильно влипла..И вправду,отец бы ее убил, если бы узнал о том, что она пошла "гулять" в лес, да еще и в такое время.. Но деваться уже было некуда.. Она видела как зеленые глаза этой девушки просто пожирают ее взглядом! И вдруг она вспомнила зачем они сюда пришли! * Конечно! Ведь я же ведьма, что мне может угражать?* - подумала Алисия, *неужели ЭТА девченка сможет что-то мне сделать? Ха!*  Алисия подняла руки и с огромной силой отшвырнула Девушку в кусты! "Ну что? Может поговорим?" - ухмыляясь, бросила Алисия, оглядывая беспомощую Девушку.

0

37

В это время Джаст уже добрался до главных(да,Впроочем и единтсвенных) ворот Ровера.Он ударил со всей дури по мешкуу,потому что в нём началось движение.Джаст громко постучал в дубовые ворота.После нескольких минут,отдуда донеслось старческое бубнение.
-Кого там нелёгкая принесла?ааа?-раздалось из-за ворот.
-Это я Таламей.-как можно громче и страшнее произнёс Джаст
-Ааа!господин!это вы!-старческое хихиканье старика прервалось кашлем-Сейчас...кхем,кхееееем...открою Вам...-в воротах появилась щель.Таламей некогда не откывал ворота полностью.Да и времени это занимало много.Джаст всегда удивлялся тому,что за воротами города следит какой-то немощный сарикан.Нет,у него конешн были помощники-но и те постоянно валялись пьяные в стельку..Рендом пытался что-то с этим делать-но пьянки прекращались на день,два.Не больше...Итак,дверь открылась.Джаст прошёл в щель предотсавленную ему старичком.
-Рендом у себя?-спросил он.
-Да,да господин.Он уже пришёл...А вы что-то припозднились сегодня...-заметил Таламей.
-Хм...непридвиденные обстоятельства...-неопределённо сказал Джаст и кинул одну манетку старику-держи.-кинул он через плечо и направился в центр города.

0

38

-хех...ты думаешь, что застала меня врасплох?-с хитрой улыбкой сказала девушка!- я тебя предупреждала!
Тут девушка подняла арбалет и прислонила его к животу Алисии...
-слезь с меня иначе в своем пузе будет дырка...

0

39

А в это время в Ровере...
***((()))***
..Джаст шёл по главной улице города потряхивая мешком.Город потихоньку оживлялся...Люди шли на рынок занимать хлебные места,в гости,в лес...короче говоря-жизнь начинала кипеть.Джаста всё это никак не привлекало.Единственной целью на данный момент было отдать мешок и получить деньги.Через минут 5 он уже был у Управления...все называли это управлением,хотя это был просто полицейский участок...единственный в Ровере.Там находился  исам начальник  - Рендом и пара,тройку служащих и секретарь.А точнее секретарша...Мина.Ну.,о ней чуть позже.
Джаст бесцеремонно зашёл в "управление" и завернул по коридору.Там стоял столик с лапой и кучей бумаг...Там уже сидела Мина.На её кислом лице совершенно не было пазитива...Хотя,какой пазитив?!уже с утра пораньше заполнять бумаги,которые всё-равно никому не нужны..Увидев Джаста,она странно улыбнулась и глаза её блеснули.
-Привет!давно не заглядывал...
-Ну,знаешь "этих" как-то мало стало в последнее время.-он подошёл ближе и швырнул мешок в угол.Оттуда донеслось ворчание.
-А разве нельзя,вот просто без повода ко мне заходить?-она улыбнулась и подняла взгляд от бумаг,показав чёрные как уголь глаза..
-Ну!у меня работа-Джаст улыбнулся показав свои немного удлиннёные зубы.
-работа?заглядываться на девчёнок в баре?ты там торчишь всё время!-Мина надула губы и отвела глаза.
-Ой!баа!что я слышу!ты ревнуешь?!-Джаст с наделанным удивлением посмотрел на собеседницу.
-ЧТО!Я?!тебя?!!!!-Мина аж вскочила-Да по какому поводу?!
-Ну,это я у тебя должен спросить-Джаст мило улыбнулся (мило..хаха...)
-ладно..иди уже...-Мина овернулась к окну.
Так вести себя Джаст мог только с Миной...с остальными людьми он или не общался вовсе,или язвил как мог...И что было в Мине такого,он сам понять не мого...

0

40

Алисия испугалась.. Она подумала взлететь, но поняла, что от арбалета нигде не скроешься(( Девушка была очень довольна собой, но упустила маленькую деталь! Я была не одна!! И в туже секунду, как Алисия подумала о Мэнди, она влетела из кустов и огромной деревянной палкой стукнула ЭТОЙ по бошке! Та упала в обморок...

0

41

ОФФ:Эль.Мы играем ток за ОДНОГО человека.
***(())***
Джаст же с милой улыбкой сел около Мины.
-начальник у себя?мм?-он наклонл голову набок.
-ну где же ещё...-Мина скосила глаза на Джаста но сразу отвела.Она не любила когда он так делает...она краснела и отворачивалась.Это было неизменно.)))
-И как у него настрой?
-ну как..решительно...-Мина с непонимающим взглядом обратилась к собеседнику.
-Хаха..я ему попорчу весь этот "решительный" настрой-с ухмылкой сказал Джаст и встал.

0

42

Вот именно Элечка!!!!!!!!!!
~~~~~~~~***~~~~~~~~
девушка упала, но не в обморок!!! она полежав потёрла голову и встала.
-раз так, двое на одного...ладно!-с ухмылкой рявкнула девушка. Она была явно рассержена! Тут она достала второй арбалет и нацелила на Мэнди!
внезапно девушка отвела арбалет и стрельнула в мимо пробегающего зверька и обратно нацелилась на Мэнди.
- я ведь предупредила тебя Алисия! Если ты сейчас не уберёшь свои ножки, то с твоей подруженькой будет тоже самое, что и с этим маленьким зверьком!!!!!-ооочень серьёзно сказала девушка.

0

43

Анимешник, знаешь Оль, ты тоже за двух играешь!!!
*******************~~~~~~~~~~~~~~*********************
Ой, вот только не надо меня пугать! Да посравнению с моими силами, твой арбалет просто ни что! Тем более, когда в нем нет стрел! - сказала Алисия, смотря на пустой Арбалет! *И в правду, сама бы ты шла куда подальше, пугает нас тут еще какой то игрушкой* - усмехнулась Мэнди.

0

44

блин, Эль я как нидь без тебя справлюсь есть ли в МОЁМ арбалете стрелы или нет, заведи себе свой и делай с ним что хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
~~~~~~~~~~**~~~~~~~~~~
-хех...ну ладно на этот раз вам повезло, так как вас двое...идите своей дорогой, я пойду своей!-сказала девушка.*как же задолбали они, ладно Бог с ними, мне надо найти Джаста...*

0

45

Кать, мы вообще то вместе ролку придумываем!
*************~~~~~~~~~~~~~~~***********
Подожди! Давай поговорим!!! А? Мне оч интересно, узать кто ты такая и что это был за мужик!? Ну плиз.. Расскажи!!! А если расскажешь,я те помогу его найти))

0

46

-мне чужая помощ не нужна! И если понадобится, то только что бы зарядить арбалет...! И к тому же тебе не зачем пронего знать!!!-хмыкнула девушка! И не замечая Алисии и Мэнди прошла между ними...

0

47

~Ангел~
ну про двух героев.Я не ВАШИМИ играю,а второстепенными.И Ждаста ты видела у отца в Управдлении.он приносил и ловил "этих".И вот Катя  сарбалетом сама разберётся как-нибудь)))
**(())**
Джаст подошёл к двери и не стуча вошёл.
Рендом сидел за писменным столом,и кажется заполнял отчёт об расскрываемости что бы потом отправить в Слолицу.От резкого звука открери,он вздрогнул.
-Ах,это Вы.-устало сказал он и поправил немного посидешвие волосы.Он поднял глаза от бумаг и посмотрел на Джаста.

0

48

Ну как хочешь! Без нас ты все равно его не найдешь! Уж я то его знаю)) - ехидно сказала  Алисия!
- Пойдем Мэнди! - крикнула Алисия
- Ты чего? Мы что, просто так уйдем и все?! - удивленно ответила Мэнди.
- Да! Ты слышала, что ОНА сказала?! Мы ей не нужны! Так что пошли) Сами его отыщим с моим то даром поиска)) - улыбнулась Алисия)
* И девушки направились в город*

0

49

-Я притащил его-Сказал Джаст и сел напротив мужчины.
-Именно его?неужели?...-Рендом оторвал взгляд от бумаг.
-да.Вот он.-Джаст кивнул на мешок лежащий в углу.
-Это хорошо...карета уже приехала за ними...-Рендом задумчиво утсавился на мешок в котором продолжали копошиться.
-Ну,чтож!-Джаст втсал-давайте мне мои деньги и я скроюсь с ваших глаз!-он ухмыльнулся и протянул руку.
Рендом молча повернулся к сейфу и дотсал отдуда мешочек,который приятно позвкивал и протянул его Джасту.Тот буквально вырвал мешочек из рук и резко повернулся к выходу.
-Ах да!-сказал он у самой двери-Я тут видел дочурку Вашу!-на лице Джаста появилась противная улыбка-Она была в Путошах с какой-то девчонкой!-с этими сведениями он скрылся за дверью...
Рендом первые пять минут сидел молча.Потом заорал.
-СТОЙТЕ!!!!!!!!
Джаст мгновенно снова открыл верь,как будто только этого и ждал.
-Мда-да?))
-В Пустошах?!!!!!моя дочь?!вы не ошиблись?!
-Хаха!я ещё не слепой!да она должна уж скоро прийти!не волнуйтесь,!-с наделанным сочувствием сказал Джаст и ушёл.Он был доволен собой.Вывести из себя САМОГО невозмутимого Рендома!
Мина была напугана криком начальника.
-Джаст,что произошло?...
-а ты не слышала?-Джаст рассмеялся-Этой девчонке будет нагоняй века!Хахаа...-Джаст был доволен собой как некогда.
Мина же опять уткнулась в бумаги.
-Какой же ты всё-таки...
-Прротивный!Я знаю!Знаю Блондиночго ты моё!-с яхидством промурчал Джаст двигая своими длинными пушитыми ушами,которые он обычно прятал.

0

50

-ох...ну и денёк- сказала девушка плетясь по пустоши. Шла она, шла и набрела на вороты...
-интересненько, может там есть какой нибудь мотель, я бы там переночевала, а то я уже замаялась!!!! Она изо всез сил постучала в ворота и они открылись. Девушка вошла...и зашла в кабак, у которого на втором этаже был мотель, она вошла осмотреть комнату
-оляля...ну слава Богу я сдесь на одну ночь!!!-и девушка осмотрев её комнату, решила пойти выпить...

0

51

Джаст с улыбочкой попрощался с Миной,которая пробурчала что-то вроде "ну и скатертью дорога..".
Он прошёл по главной улице и хотел было повернуть в сторону какого-то переулка как вдруг передумал.
"М...нет...не пойду туда сейчас...ещё будет время...а то заждались меня.."-с этими мыслями Джаст развернлуся и пошёл по направлению к воротам.Вот и виднеется его родное здание - мотель-кабак "Весёлый пони"!Он открыл дверь и вошёл в полу мрак...табасный дым,запах вина и браги...как он это любил!атмосфера его раскрепощала и он был тут как дома.Когда сидевшие у барных стоек и у столиковв увидили Джаста,по кабаку пронёсся гогот и воппли одобрения.
-Ну наконец!Мы уж думали ты не придёшь!-К Джастку подошёл какой-то шёголь лет 20 с белыми как снег волосами.
-Хаха...да что бы Я не пришёл!-Джаст саодовольно улыбнулся и огляделся.

0

52

до ого, как Джаст вошёл в кабак, девушка решила подняться в свою комнату. И когда она поднялась через несколько минут она услышали смех...
-что за шум???-сказала девушка. Она спускалась с лестницы и увидела, что куча людей крутится вокруг одного, ей стало интересно кто этот человек вокруг, которого крутилось столько народу...

0

53

Джаст пожимал всем руки и смеялся.Уши он мог не прятать.Он был тут люббимчиком.Многие его боялись,а кто не боялся подлизывались..многие с ним просто дружили..Хотя дружили ли?..вряти это можно просто так назвать.Он был душой ссией компании и вгонял  неё определённую атмосферу...То он рассказывал очередные истории,то пел..да,да..он обожал это дело.То бросто бузил со всеми.
-Садись!-блондин усмехнулся и кивнул на середину комнаты,где стоял большой стол.Вся большая компания с криками,шумом и орами уселась.Задегали афициантки,которе знали Джаста не хуже всех отсальных.
-Привет,привет...-рыжеволосая девушка потсавила перед Джастом огромную кружку браги.
Тот усмехнулся и подмигнул девушке.Та со смехом убежала.
Шум и гам нарастали..

0

54

Девушка была немного пьяна, поэтому в глазах всё плыло и ей было не рассмотреть, кто это...
-вы не подскажите, кто это???-спросила девушка у первого попавшегося...

0

55

-Ну ты даёшь!-Парень расхохотался-Это де наш Джаст!-он внимательнее посмортел на девушку-Ты не сдешняя...Хаха..ну,познакомится с ним не сотавит труда.

0

56

поскольку девушка была немного выпившая, то она не могла вспомнить это имя...
-хех...было бы приятно с ним познакомиться-сказала девушка посмотрев на собеседника)))

0

57

Тот хмыкнул.
-Много кому приятно было бы с ним познакомится!-собеседник хмыкнул и покосился на девушку.
-Подожди как тут..-сказал он ей и с усмешкой начал проскальзывать между стульев и столов.Вскоре он добрался до Джаста который хохотал и щедро отхлёбывал хмельную брагу.
-Хей,Джаст..тут какая-то особа...-он кивнул в дальний угол где стояла пошатываясь дэвушка-Говорит,ей было бы приятно с тобой познакомится...-он снова хмыкнул.Да,это плохая привычка...
-Ммм?-Джаст прищурился и всматрелся в силует.Он сразу узнал ЭТУ которая хотела его пришпилить стрелой из арбалета.-Слушай как,она что,пьяная?-задумчиво спросил Джаст у парня.
-Как видишь.-ответил тот выдохнув-Ну что с ней делать?вытуривать?
-Нет-нет.Пусть сидит там.-Джаст странно улыбнулся-А там поглядим.Передай ей,что я занят...

0

58

Так как было уже поздно и обе девушки понимали, что нет  никого смысла искать Джаста, они побрели в сторону дома Алисии. Как только они подошли к дому, из окна показался Алисин папаша, который с очень мрачным видом ходил из угла в угол. Алисия поняла, что им срочто ножно придумать какую то отмазку, но было уже поздно! Отец их заметил и нашептывая что-то себе под ухо, стремитильно пошел к входной двери. Девушки напряглись. На его мрачном лице было словно написано, что он все знает. Но попытаться его обхитрить всетаки стоило.. Входная дверь отворилась и из нее показалась очень мрачная и довольно сериозная гремасса начальнака полиции, он встал напротив девушек и сказал:
- Ну милые леди, что вы скажите в свое оправдание?
- *Алисия напреглась. Было видно, что  она безумно волнуется.* И довольно тихим и милым голоском она начала "Папуль, ты не поверишь какой у нас с Мэдни сегодня был трудный день (Мэнди стояла и кивала, ожидая, что Алисия придумает что нибудь  умное) Нам в колледже задали опросить 150 прохожих на тему : что они думают о промыслах! Ну мы конечно первым делом отправились в парк, сам понимаешь так больше всего народу. В парке дети запускали воздушных змеев, у самого маренького из них был воздушный дракон, но так произошло, что он его не ударжал и змей улетел в лес. Мальчик очень сильно и непрерывно плакал, его никто немог успокоить. И его мама слезно попросила нас с Мэнди( так как мы были там самыми молодыми) найти в лесу этот змей, ну мы естественно согласились. не отказывать же ребенку! Я воспользовалась своим даром поиска, и мы забрели в какую то пустош, где кстати наткнулись на твоего знакомого Даста, который очень мило чуть меня не убил. Слава богу они там дрались с какой то неизвестной особой и много времени на нас не потратили. Ну вообщем мы еле- еле нашли этого змея, отдали его ребенку и весь оставшийся день провели в этом же парки опрошывая оставшиеся 130 человек, и вот только минут 15 назад закончили и идем домой" - Алисия закончила свой рассказ и пристально посмотрела на отца.
- На секунду ей показалось, что он им поверил. Но он только сказал "Ясно, идите спать! Завтра во всем разберемся"
- Девушки с каким то облехчением, молча поднялись наверх и бухнулись спать...

0

59

Джаст же в это время уже дотсаточно напился.Он и позабыл о девушке,которая сидела на противоположной угле стола.
***
Мина же,утсалая и не много не довольная увидела Алисию и её подругу."Уже вернулись?..."-подумала она и снова уткнулась в бумаги.

0

60

Анимешник Оль ты дебил! Мы же домой пришли!!! Что там твоя Мина делает?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно