Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся, общаемся, дружим)))) » Фентези ролевая » обсуждение ролевой)))


обсуждение ролевой)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

тута начинаем обсуждения!!!!!!!!!!

0

2

Касающиеся сюжета  и наших персов....

0

3

Анимешник, так начинаем строить сюжет пока из двух героев))))

0

4

Я тоже оч хочу играть! Но не знаю какого придумать героя!!! У вас все герои отрицательные, а я хочу наоборот, положительного героя играть)))))))))))))))))))))

0

5

~Ангел~
ну дык..ктож мешает О..о будешь ХОРОШЕЙ ХD

0

6

~Ангел~, ну выбери пай-девочку, кто ж против-то????????

0

7

~Anime-girl~
ну вот что я надумала про именно наших персов.Короче,модет твоя Катрин  будет охотницей за нечистью?..типо,давным-давно разные твари униччтожили твой город и теперь ты мстишь  имстя твоя огромна.Ты вышла на мой след поскольку о бо мне ходили слухи и траливали что я постоянно приношу беглых преступников и так далее для вознаграждения.И ходят слухи что у меня что-то не в порядке как с головой и то что у меня что-то нехорошее,Всмысле "нечистой силы".Ты на мну вышла как-раз в пустоши.

0

8

Анимешник, ну круто)))))что я с тобой сделаю, в самом начале истории прибью????????

0

9

~Anime-girl~
ты чтооо!!!!какой прибьёшь? ХD

0

10

Анимешник всё может быть...)))))))))

0

11

~Anime-girl~
ну,мне кажется что они просто подерётся,но потом..как это...подружатся...не знаю!вместе будут добиватся какой-то цели.

0

12

Анимешник, может, но какая цель их может объеденить????

0

13

вот я тоже думаю...моет,убить их общего врага О__О какого-нибудь бяку-каляку!

0

14

Анимешник, да...))))

0

15

~Anime-girl~
ну вот..у мну Бяка-Каляка...ну,потом узнвешь,что он сделал ХD

0

16

Анимешник АГА...

0

17

Ура! Я к вам присоединяюсь))

0

18

~Ангел~
ну давай анкету пихай)

0

19

Анимешник уже)))

0

20

~Ангел~, ура товарищи, ура))))

0

21

~Anime-girl~, агя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

~Ангел~
слушай.Во-певых,у нас ночь.Близкая к рассвету.
Во-вторых,это ПУСТОШЬ.Обгорелая ПУСТОШЬ.Какой нафиг парк? о.о у нас Сердневековье -_-` Вы решили с подружкой уйти в кусты и полетать ХDD нет,звучит смешно..ну,Короче,Прими к сведенью,что ща НОЧЬ!в ПУСТОШИ!в заброшеной с рашной пустоши!!буу!бойтесь!!! Т..Т короче,надеюсь ты поняла))и тут у мну такое предложение.Может АлисиЯ будет дочкой начальника "полиции"?тут  я кое-что придумала...Корче и ты согласна!спасибо!

0

23

Анимешник Эээ... ну я так понимаю, от того что я щас отвечу особо ничего не изменится?! НУ лано.. я все равно согласна))

0

24

~Ангел~
йа,Как самый творческий в писательском плане буду раскручивать и закручивать сююжеет ХDDD

0

25

Анимешник ну-ну

0

26

~Ангел~
звучит смешно,правда? ХD
Короче,если вы не против,буду Ведущим ролки О___о

0

27

Анимешник ну попробуй!

0

28

~Ангел~
ну,Как бы УЖЕ :crazyfun:  ксать,поменя смайлы о.о мну эти бесят ХDDD

0

29

Анимешник Да мя если честно тоже, но они не меняются((

0


Вы здесь » Знакомимся, общаемся, дружим)))) » Фентези ролевая » обсуждение ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно