Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся, общаемся, дружим)))) » Закрытые темы. » Запись на конкурс "Самая лучшая обойка для рабочего стола"


Запись на конкурс "Самая лучшая обойка для рабочего стола"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так! Объявляю новый конкурс "Самая лучшая обойка для рабочего стола" Но сразу предупреждаю, что вы должны сами ее сделать, а не скачать из интеренета!!! И так, кто хочет участвовать?

1.Мoon
2. Анимешник
3.
4.
5.
6.

0

2

Записываемся

0

3

Вопрос.~Ангел~ говоришь: самим делать. А ты их делать умеешь? :huh:

0

4

Moon, а кто сказал, что я буду участвовать?!

0

5

~Ангел~, а зачем самим?????????

0

6

~Anime-girl~, потому что скачать картинку из интернета любой дурак может, а вот нарисовать самому уже посложнее!!!

0

7

~Ангел~, я не знаю)))) мне лично оч лень сидеть и рисовать, эт ведь не 2 мин, а участвовать хочется........

0

8

~Anime-girl~ Кать, не обязательно всю обойку рисовать самой! Ты можешь просто подрисовать что-нибудь!!!

0

9

~Ангел~
конечно же Я О......о как же без меня-то,а!!!

0

10

~Anime-girl~, так тебя записывать?

0

11

~Ангел~, нет, спасибо))))

0

12

А если это коллаж,можно принимать участие?

0

13

Р@дуг@ что такое коллаж?

0

14

~Ангел~
ну....короче...как объяснить-то...Апликация что ли!

0

15

Р@дуг@ Аа. конечно можно))))

0

16

Так  как желающих участвовать в этом конкурсе очень мало, конкурс придется закрыть! Заранее извиняюсь перед теми, кто действительно хотел участвовать! :surprise:

0


Вы здесь » Знакомимся, общаемся, дружим)))) » Закрытые темы. » Запись на конкурс "Самая лучшая обойка для рабочего стола"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно