Знакомимся, общаемся, дружим))))

Объявление

Объявляю новый конкурс, на самую грусную картинку! Прошу всех желающих записываться здесь http://znakomstwa.0pk.ru/viewtopic.php?id=83

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся, общаемся, дружим)))) » Игры » Игра вопрос-ответ!


Игра вопрос-ответ!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ну,смотря какой двоешник ХDDDD это зависит от его характера...и так далее ХDDD с ВАсей бы нЕ ПОШЛА И ПОСЛОЛА!(поймёшь только ты Элечка...)
Если ты наткнёшся на хентай...и у тебя не будет убиратся ококо с этим РАЗВРАТОМ...а тут мама проходит О.о что будешь делать?

0

32

Я выключу икран и скажу что типа сморела кто есть в асе!! потом попрошу принести её мне воды а сама презагружу комп

Если ты влюбилась а тот мальчик который те нрава на тя не обращает внимания что ты буш делать?

0

33

(Анимешник спасибо ОЛЯ)
Натуся, что у тя за вопросы такие странные?!
Я отвечу так: Я не собираюсь любить парня который не обращает на меня внимания! А позорится и выставлять себя идиоткой презнаваясь ему в любви и зная при этом, что ему на это напливать я не собираюсь! И доказывать ему, что мы должны быть вместе просто потому, что я этого хочу - глупо. Ведь он обязательно этим воспользуется и вконце концов никчему хорошему это не приведет! ( Наташ запомни это, и не делай ошибок)

Что ты будешь делать если по дороге в ресторан внезапно поймешь, что забыла дома кошелек, а возвращаться - плохая примета?!

0

34

ну я возвращусь

Если ты попросилась у мамы на день рождение к подруге а она тя не отпустил, что делать ты будешь?

0

35

Не ругаться же с мамой ей-Богу О..о попробую упросить....или не идти О.о
Мама сморит очередной мыльный сериал.А те надо срочно посмотреть что-то другое.Что будешь делать?

0

36

Анимешник, буду изо всех сил умолять! Скажу что он утром повторяется, если не выдет... то что ж... придется уступить...

Если ты приходишь в школу и те говорят, что сегодня кориториальная контрольная, а ты об этом забыла! Что будешь делать?

0

37

О..о ну тыж наешь!мне всё пофиг ХDDDD

Если ты уже легла спать...и засыпаешь.и тут БАЦ!"яж забыла моб зарядить!!!"-а вставать таак лень...что будешь делать?

0

38

заряжу утром))))))))))))
Если ты смотришь ужастик и тебе очень страшно, но тянуться за пультом таак лень, что ты будешь делать?????????????

0

39

Я заору на весь дом моей сестре "Машка поднимай свою жопу и при сюда мне до пульта не дотенуться"ну что-то в этом роде

Если ты получила 2 ты скажешь об этом маме?

0

40

Ну эт смотря в каком они настроении! Если в хорошем, то буду давить на жалость, а если в прохом.. придется идти спать(((потому что спорить безполезно..

Если вы приезжаете домой и вдруг понимаете, что забыли телефон в школе! Что будете делать?

0

41

Я вернусь в школу и возьму его!

Если ты потеряла ключи что ты будеш делать?

0

42

буду носиться по подъезду с ужасными воплями, а потом поеду по тому же маршруту, что бы их найти))))))))))
Если ты приходишь в школу и забываешь, что забыла портфель дома, что ты будешь делать??????

0

43

Я останусь в школе и буду там сидеть до конца учебного дня! а если меня отпустят за ним то я схожу неспеша домой за ним

Если ты упала в грязь жопой а до дома далеко что ты буш делать?

0

44

Вернусь в школу, переоденусь и пойду домой!

Если ты куда то опаздываешь, а на трамвай уже не успеваешь! Что будешь делать?

0

45

(Вообщето в нашем городе не ходят трамваи) если будет возможность вызову такси. Если нет то опоздаю.
Если ты попросила у мамы деньги на подарок подруге и она дала тысячу, а ты её потеряла. Что будешь делать?

0

46

Да у мя уже такое было... ток я не на подарок брала, а куда то там в школу здать надо было! Ну ничего, а что я сделаю! Так маме и сказала, что или украли или потеряла где-то.. Да мя как то и не ругали особо..

Если твоя подруга куда-то уехала и попросила тебя присмотреть за ее кошкой! А она убежала! Как ты будешь об этом подруге говорить?

0

47

ПФФФФФФФФФ я попробую поискать кошку а если  не найду я ей скажу что я зашла в комнату а там оч воняла я открыла немного окошкоь а кошка лапой дёрнула и убежала

А если ты потеряешься что ты будешь делать?(без телефона)

0

48

Попрошу прохожих помочь или буду ждать счастливого случая.
Как ты думаешь почему все начали задавтаь вопросы типа, что ты будешь делать если?

0

49

Не знаю! Я смотрю все берут случаи из своей жизни! Может для того что бы понять, правильно они когда то поступили или нет...

Ты любишь мед?

0

50

неочень но я люблю соты ням-ням-ням

Если ты поссорилась сильно с подругой а вы с ней сидите на геоографиии вместе! Что ты будешь делать?

0

51

Натуся, ну это смотря какая подруга и смотря из-за чего поссорились!

Какое ваше любимое время года?

0

52

Лето

Сколько тебе лет?

0

53

Какой длинный,и очень аригенальный вопрос-то,а!
Мне как бы 13 О_______о

Ты превратился в козявку и летаешь по дому.Твои оЩуЩения?*паццталом лежит и ржот*

0

54

Ээ.. как гениально, а самое главное приятно ..

Какое ты любишь мороженое?

0

55

я?холодное.

А ты всё ещё козявка и летаешь по дому.А приземлиться не можешь....Твои действия?

0

56

О боже.. ну если я смогла превратиться в козявку, то смогу превратиться и обрать в человека! И спокойно приземлюсь на ноги)))

Какой твой любимый фрукт?

0

57

Банан, ананас, мандарин, пресик, абрикос, апельин!!!! и в сё это НЯМ-НЯМ-НЯМ :jumping:

Что такое любовь??(всегда мечтала послушать ответ на этот вопрос))))))))))

0

58

Буду летать.
Ты когда-нибудь прогуливала школу?

0

59

Да! В субботу))

Ты любишь писать стихи?

0

60

ну да

Ты знаешь немецкий язык??????????

0


Вы здесь » Знакомимся, общаемся, дружим)))) » Игры » Игра вопрос-ответ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно